
Ключница для дома НОМЕ из дерева Woodcraft 57х9х42см
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 343
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 57
Ширина 9
Высота 42
Настенная ключница поможет вам хранить ключи в одном месте и создаст дополнительный уют в интерьере
Ширина 9
Высота 42
Настенная ключница поможет вам хранить ключи в одном месте и создаст дополнительный уют в интерьере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 57 мм |
| Глубина ключницы | 9 мм |
| Высота ключницы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


