
Новогодняя шопка из дерева WoodCraft 52х13х27см
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 395
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 52 Ширина 13 Высота 27 Выполненное из натурального продукта, оно станет местом для восторженного взгляда и расставит дополнительные акценты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | No brand |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 52 см |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


