
Гараж-парковка Woodcraft для машинок 44х44х29см
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: А412
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Украина
Размеры: 44х44х29см
Материал: ХДФ
Упаковка транспортная (входит в цену) подарочная (+120грн)
Арт: А412
Великолепная деревянная игрушка для вашего ребенка. Этот гараж для машинок имеет два этажа, боксы и спуски для автомобилей, а также вертолетную площадку на крыше. Гоночные треки и спуски – всегда интересны для мальчиков как игрушка, которая надолго затянет. С помощью этого деревянного травяного гаража для игрушечных автомобилей ребенок сможет не только спускать машинки с горок, но и иметь полноценные игры с воспроизведением любых ситуаций из жизни или мультфильмов.
Все элементы гаража надежно закреплены. Пологие спуски для машинок закрепляются в пазах с разных сторон гаража, а по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы. Гараж изготовлен из высококачественного материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








