
Игровой домик Woodcraft с мебелью для кукол и машинок 46х44х29см
949 ₴
- В наличии
- Код: а413
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Украина
Размеры: 46х44х29см
Материал: ХДФ
Упаковка транспортная (входит в цену) подарочная (+120грн)
Арт: А413
Все элементы гаража надежно закреплены. Пологие спуски для машинок закрепляются в пазах с разных сторон гаража, а по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








