
Ключница Woodcraft из дерева 18х16см
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: а425
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница "HOME" выполнена в милом дизайне. Шикарный декор в прихожую. Ключница – практический подарок, который всегда уместен.
Материал: дерево
Материал: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 180 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Высота ключницы | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



