
Хлебница Woodcraft из дерева 20х33х30см
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: а430
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Украина Размеры: 15х22х16см Материал: Фанера (Береза) Арт: А430 Это практичное, безопасное, экологичное изделие, которое прослужит в Вашем доме немало лет. Особенностью такого ящика является отличное хранение хлеба, он не только остается свежим и мягким, но и отлично сохраняет свой аромат. В условиях деревянной хлебницы хлебобулочные изделия хранятся гораздо дольше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





