
Коробка для роутера Woodcraft 20х10х33.
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368-1
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 20
Ширина 10
Длина 33,6
Можем делать без рисунка или заменить его
В наше время комфорта и красоты в домах, офисах, торговых залах и центрах, становятся необходимые дизайнерские вещи. Они не только украсят ваш интерьер, но и скроют ненужные нюансы! Короб для роутера закроет кабель и не помешает Wi-Fi сигналу. Дизайн и элегантность вашего интерьера обеспечит лёгкий короб для роутера и другого оборудования.
Ширина 10
Длина 33,6
Можем делать без рисунка или заменить его
В наше время комфорта и красоты в домах, офисах, торговых залах и центрах, становятся необходимые дизайнерские вещи. Они не только украсят ваш интерьер, но и скроют ненужные нюансы! Короб для роутера закроет кабель и не помешает Wi-Fi сигналу. Дизайн и элегантность вашего интерьера обеспечит лёгкий короб для роутера и другого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



