
Кючница с дверкой Woodcraft из дерева 23х16х6см
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: а464
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Украина
Размеры: 23х16х6см
Материал:ХДФ
Арт:а464
Длина 23см
Высота 16см
Глубина 6см
Хороший органайзер для инструмента, который всегда не подведет и оставит рабочее место в порядке.
Длина 39см
Ширина 15см
Высота 18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 7 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Глубина ключницы | 7 мм |
| Высота ключницы | 20 мм |
| Вес ключницы | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


