
Двухсторонний кукольный домик Woodcraft 27х27х26см
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а454
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Украина
Размеры: 27х27х26см
Материал:Хдф
Арт:а454
Можно укомплектовать мебелью +100 грн
В одном интернет-магазине вы можете не только купить кукольный домик с мебелью, а также заказать нанесение на поверхность конструкции гостиной надписи, имени ребенка или любого рисунка.
Длина 27
Длина 27
ширина 26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




